Ultra Rugged IP67 アンテナ【A3010】
製品仕様
一般仕様
| 寸法 | 155mm (L) × 210mm(W) × 14mm(D) |
| 重量 | 750 g |
| 表面素材 | PPE |
| 交信周波数 | 902 - 928 MHz |
| 偏波方式 | 円偏波 |
| ファーフィールド利得 | 3.2dBi |
| ファーフィールド3dBビーム幅 | XZ 70° YZ 90° |
| 電圧定在波比(代表値) | <1.4 : 1 |
| 入力インピーダンス | 50Ω |
| 耐環境性能 | IP67 |
| 動作温度 | -20℃ ~ 55℃ |
| 保存温度範囲 | -30℃ ~ 65℃ |
特徴
A3010アンテナは、優れた耐衝撃性ならびに屋外での様々な気候環境下で利用出来るIP67です。
廃棄物回収管理から車両通行料徴収システムまで、過酷なアプリケーション用途向けに開発しました。
オプションで、柔軟な設置を可能にするVESA規格のマウント・アダプターが用意されています。
アンテナケーブル型番表
廃棄物回収管理から車両通行料徴収システムまで、過酷なアプリケーション用途向けに開発しました。
オプションで、柔軟な設置を可能にするVESA規格のマウント・アダプターが用意されています。
アンテナケーブル型番表


