SlimLine Circular Polarised UHF アンテナ【A5020】
製品仕様
一般仕様
| 寸法 | 150.7mm(L) × 149.4mm(W) × 14.5mm(D) |
| 重量 | 240 g |
| 表面素材 | ABS |
| 交信周波数 | 902 - 928 MHz |
| 偏波方式 | RH 円偏波 |
| ファーフィールド利得 | 5 dBiC |
| ファーフィールド3dBビーム幅 | 垂直・水平共 105° |
| 電圧定在波比(代表値) | |
| 入力インピーダンス | 50Ω |
| 耐環境性能 | IP68 |
| 動作温度 | -20℃ ~ 55℃ |
| 保存温度範囲 | -30℃ ~ 65℃ |
特徴
全天候屋外用途・専有面積の最小化・優れたデザイン。
Times-7 A5020は、UHFアンテナとしてクラスナンバーワンの超薄型プロファイルのスマートなデザインで一辺150mmのコンパクトな専有面積を提供します。同サイズの他社製品に比べ広い読取範囲を持つA5020は多目的UHFアンテナとして新たな性能基準を築きました。IP68の環境性能と堅牢設計により常設屋外用途にも利用可能、その美しさとエレガントなデザインは場所を選ばず周囲と調和し、違和感なく御利用できます。
アンテナケーブル型番表
Times-7 A5020は、UHFアンテナとしてクラスナンバーワンの超薄型プロファイルのスマートなデザインで一辺150mmのコンパクトな専有面積を提供します。同サイズの他社製品に比べ広い読取範囲を持つA5020は多目的UHFアンテナとして新たな性能基準を築きました。IP68の環境性能と堅牢設計により常設屋外用途にも利用可能、その美しさとエレガントなデザインは場所を選ばず周囲と調和し、違和感なく御利用できます。
アンテナケーブル型番表


