Multi-purpose アンテナ【A5060】
製品仕様
一般仕様
| 寸法 | 600mm(L) × 300mm(W) × 9mm(D) |
| 重量 | 1.48 kg |
| 表面素材 | ABS |
| 交信周波数 | 902 - 928 MHz |
| 偏波方式 | RH 円偏波 |
| ファーフィールド利得 | 10.5dBi |
| ファーフィールド3dBビーム幅 | 垂直 25° 水平 60° |
| 電圧定在波比(代表値) | <1.4 : 1 |
| 入力インピーダンス | 50Ω |
| 耐環境性能 | IP54 |
| 動作温度 | -20℃ ~ 55℃ |
| 保存温度範囲 | -30℃ ~ 60℃ |
特徴
スリムラインシリーズの中で最大利得を誇る円偏波アンテナ。
A5060はSlimLineシーリーズ多目的アンテナの中でも複数のエレメントアレイを用いて設計した、円偏波利得が最も高い薄型形状の製品です。 IPレート54のA5060は扱いやすいサイズ感(600mm x 300mm)と共に産業用ポータルアプリケーションへ幅広く御活用いただけます。
アンテナケーブル型番表
A5060はSlimLineシーリーズ多目的アンテナの中でも複数のエレメントアレイを用いて設計した、円偏波利得が最も高い薄型形状の製品です。 IPレート54のA5060は扱いやすいサイズ感(600mm x 300mm)と共に産業用ポータルアプリケーションへ幅広く御活用いただけます。
アンテナケーブル型番表


